-10%

Тарелки одноразовые двухсекционные 205 мм 100 шт белые
267 ₴/упаковка
240,30 ₴/упаковка
- Готово к отправке
- Код: 11200
+380 (99) 978-08-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пластиковая тарелка диаметром 205мм на 2 секции предназначена для одноразового использования и не требует мытья. Используется для подачи холодных и горячих блюд, овощей, фруктов и десертов.
Удобно использовать на пикниках, в местах быстрого питания.
Тарелка легкая, компактная и не нуждается в мойке.
Диаметр – 205мм;
Упаковка – 100шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид одноразовой посуды | Тарелка секционная |
| Назначение | Для холодных и горячих напитков/еды |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Диаметр | 205 мм |
| Длина | 205 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Высота | 15 мм |
| Производитель | АНДРЕКС |
| Страна производитель | Украина |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
Информация для заказа
- Цена: 240,30 ₴/упаковка




