-10%

Одноразовый контейнер для десертов с крышкой 320мл d 9 h 7 см 1000шт 4409
2 996 ₴/упаковка
2 696,40 ₴/упаковка
- Готово к отправке
- Код: 24915
+380 (99) 978-08-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Емкость контейнер 4409 с крышкой 320мл d=9, h=7см под десерты 1000шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 70 мм |
| Диаметр | 90 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Вилочка | Нет |
| Крышка | есть |
| Ложечка | нет |
| Тип посуды | Креманка |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в наборе | 1000 |
| Материал | Пищевой пластик |
Информация для заказа
- Цена: 2 696,40 ₴/упаковка



