Бумажные пакеты крафт 9,5+5х31 см под бутылку 1000 шт
Применимы как в производстве, в торговле, в сфере услуг, так и в домашнем хозяйстве. Пакеты - незаменимые помощники для продавцов и покупателей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Ширина | 95 мм |
| Высота | 310 мм |
| Материал | Крафт бурый |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Бурый |
| Упаковка | Бумажный пакет |
| Боковая складка | 50 мм |
| Назначение | Для продуктов |
Информация для заказа
- Цена: 615 ₴/упаковка






