-10%

Контейнер алюминиевый 900мл SP 62L 218х113х54мм 100шт из фольги без крышки
996 ₴/упаковка
896,40 ₴/упаковка
- Готово к отправке
- Код: 25730
+380 (99) 978-08-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контейнер из фольги SP 62L 900мл 21,8*11,3*5,4см 100шт
Крышка к контейнеру код. 25731
Одноразовый контейнер из пищевой алюминиевой фольги SP62L благодаря своей продолговатой форме пользуется огромной популярностью у любителей и профессионалов по приготовлению мясных рулетов, или выпечке рулетов и кексов.
| Тип контейнера | Прямоугольные |
| Цвет | серебряныес |
| Объем в мл. | До 1000 мл. |
| Высота в мм. | 53 |
| Верхний внешний в мм. | 218х113 |
| Размер дна в мм. | 182х77 |
| Верхний внутренний в мм. | 202х97 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Студиопак Украина |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 54 мм |
| Длина | 218 мм |
| Объем | 900 л |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 113 мм |
| Тип | Набор контейнеров/судков |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Алюминиевая фольга |
| Применение | Универсальное |
| Дополнительные характеристики | |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
Информация для заказа
- Цена: 896,40 ₴/упаковка




