-10%

Контейнер алюминиевый SP 64L 960 мл 100 шт без крышки
764 ₴/упаковка
687,60 ₴/упаковка
- Готово к отправке
- Код: 25750
+380 (99) 978-08-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контейнер из фольги SP 64L 960мл 21,8*15,5*4см 100шт
Крышка к контейнеру код. 25751
Одноразовый контейнер из пищевой алюминиевой фольги SP64L является самым популярным в предлагаемом нами ассортименте продукции. Идеально подходит для выпечки разнообразных кондитерских изделий, а также приготовления запеканок, овощных и мясных блюд. Благодаря своим оптимальным размерам в нем удобно хранить, замораживать и разогревать, транспортировать еду на работу или пикник.
| Тип контейнера | Прямоугольные |
| Цвет | серебряныес |
| Объем в мл. | До 1000 мл. |
| Высота в мм. | 41 |
| Верхний внешний в мм. | 218х153 |
| Размер дна в мм. | 178х113 |
| Верхний внутренний в мм. | 205х140 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Студиопак Украина |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 218 мм |
| Материал | Алюминиевая фольга |
| Объем | 960 л |
| Применение | Универсальное |
| Тип | Набор контейнеров/судков |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 155 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
Информация для заказа
- Цена: 687,60 ₴/упаковка





