-10%

Контейнер алюминиевый 2000мл SP 88L 253х187х54 мм 50шт из фольги без крышки
797 ₴/упаковка
717,30 ₴/упаковка
- Готово к отправке
- Код: 25780
+380 (99) 978-08-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контейнер из фольги SP 88L 2000мл 25,3*18,7*5,4см 50шт
Крышка для контейнера код. 25781
Одноразовый контейнер из пищевой алюминиевой фольги SP88L подходит для приготовления блюд, рассчитанных на семью или компанию. Этот контейнер универсальный, в нем можно приготовить огромный диапазон разнообразных блюд, также можно использовать его для сервировки стола, либо для хранения и транспортировки еды.
| Тип контейнера | Прямоугольные |
| Цвет | серебряныес |
| Объем в мл. | До 2100 мл. |
| Высота в мм. | 53 |
| Верхний внешний в мм. | 255х185 |
| Размер дна в мм. | 218х148 |
| Верхний внутренний в мм. | 240х170 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Студиопак Украина |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 54 мм |
| Длина | 253 мм |
| Объем | 2000 мл |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 187 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Прямоугольная |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Алюминиевая фольга |
| Тип | Набор контейнеров/судков |
| Хранение в холодильнике | True |
| Хранение в морозильной камере | True |
Информация для заказа
- Цена: 717,30 ₴/упаковка




