Дозатор для жидкого мыла 0,5л SD-280 нержавеющая сталь, матовый (CD-500 SAT)
Дозатор для жидкого мыла наливного типа,.корпус изготовлен из нержавеющей стали с высокой степенью ударопрочности, антивандальный дизайн. Имеет вертикальную форму и окошко для контроля за уровнем мыла. Хорошее качество за доступную цену.
Назначение: Дозатор жидкого мыла предназначен для работы с жидкостями любой вязкости
Цвет / Покрытие: Сатин (матовое)
Размеры, мм (ДхШхВ): 115х60х170
Серия: Профессиональная
Тип дозатора: Кнопочный, наливной
Материал корпуса: Нержавеющая сталь
Объем, л: 0,5
Крепеж в комплекте: Есть
Наличие ключа: Нет
Количество в упаковке, шт.: 1
Количество упаковок в ящике, шт.: 12
Страна происхождения: Китай
Производитель: ZG
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZG |
| Страна производитель | Китай |
| Поверхность | Матовая |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Механическое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 17 см |
| Глубина | 6 см |
| Объем | 500 мл |
| Ширина | 11.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет покрытия | Нержавеющая сталь |
- Цена: 731 ₴




