Дозатор для жидкого мыла 0,8л А56211w2 белый
Дозатор для жидкого мыла наливного типа,.корпус изготовлен из пластика. Имеет вертикальную форму и окошко для контроля за уровнем мыла. Хорошее качество за доступную цену.
Материал — белый пластик
Объем – 800 мл
Количество порций мыла – 650
Тип крепления – шуруп/липучка
Наличие замка – есть
Габаритные размеры – 250x95x95 мм
Производитель – Италия, Marplast
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marplast |
| Страна производитель | Италия |
| Поверхность | Матовая |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Механическое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 см |
| Глубина | 9.5 см |
| Объем | 800 мл |
| Ширина | 9.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 083 ₴





