Мешалка деревянная 140 мм 1000 шт Премиум в полиэтиленовой упаковке
Деревянные мешалки, экологически чистая и натуральная альтернатива пластиковым мешалкам и другой одноразовой посуде, от которых уверенно отказывается весь мир. Мешалки из дерева пользуются высокой популярностью и используются для размешивания кофе, чая, сахара в напитках или пряностей. Деревянные палочки отшлифованы с закругленными краями. Без запаха не размокают и главное не выделяют вредные вещества. Мешалки абсолютно безопасны для здоровья и окружающей среды.
Палочка-мешалка используется для размешивания холодных и горячих напитков.
Длина мешалки: 14 см.
Упаковка: 1000 штук.
| Основные | |
|---|---|
| Вид одноразовой посуды | Мешалка |
| Назначение | Для холодных и горячих напитков/еды |
| Материал | Дерево натуральное |
| Цвет | Коричневый |
| Количество в упаковке | 1000 шт |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Высота | 1 мм |
| Упаковка | Пачка |
- Цена: 148 ₴/упаковка




