-10%

Бумажные пакеты 380х320х150мм с дном 100 шт/уп
627 ₴/упаковка
564,30 ₴/упаковка
- Готово к отправке
- Код: 28440п
+380 (99) 978-08-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бумажные пакеты крафт 380х320х150мм с дном 100 шт/уп
Применимы как в производстве, в торговле, в сфере услуг, так и в домашнем хозяйстве. Пакеты - незаменимые помощники для продавцов и покупателей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Боковая складка | 150 мм |
| Высота | 380 мм |
| Длина | 320 мм |
| Материал | Крафт бурый |
| Назначение | Для продуктов |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Ручки | Нет |
| Упаковка | Бумажный пакет |
| Цвет | Бурый |
| Ширина | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 564,30 ₴/упаковка


