-10%

Салфетки в коробке Тиша Премиум 100шт 20*21см 2 слойные
78 ₴/упаковка
70,20 ₴/упаковка
- Готово к отправке
- Код: 26939
+380 (99) 978-08-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Салфетки косметические, двухслойные, изготовлены из 100% целлюлозы, в упаковке 100 листов белого цвета. Превосходное качество, высочайший сорт сырья, структура получается настолько мягкой, что идеально подходит даже для самой нежной и чувствительной кожи.
Количество листов в упаковке: 100
Количество слоев: 2
штук в коробке: 34
Характеристики
| Габаритные размеры упаковки | |
|---|---|
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Основные | |
| Длина листа | 210 мм |
| Количество в пачке | 100 шт |
| Количество слоев | Двухслойные |
| Материал салфетки | Целлюлоза |
| Синтетические отдушки | Нет |
| Тип сложения | V (Z-Z)-укладка |
| Тиснение | Нет |
| Упаковка салфеток | Картонный бокс |
| Цвет | Белый |
| Ширина листа | 200 мм |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Размер салфетки | 20х21 (см) |
| Вид салфеток | Косметические |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал основы | Целлюлоза |
| Особенности | Тиснение, без особенностей |
Информация для заказа
- Цена: 70,20 ₴/упаковка

