
Рюмки на ножке стекловидные 100 мл 16 шт
80 ₴/упаковка
72 ₴/упаковка
- Готово к отправке
- Код: 10236
Использование стеклоподобной посуды очень широко, поскольку она зарекомендовала себя как практичная, удобная и экономичная в применении, а главное – после использования вам не нужно тратить драгоценное время на мытье. Он прозрачный, что придаст любому напитку необычности и оригинальности, а форма стакана позволит легко держать его в руках. Данное изделие прекрасно подойдет для кафе, баров, ресторанов, кейтеринговых компаний для организации и проведения различного вида фуршетов, презентаций, вечеринок, детских праздников. В таком стакане одинаково эффектно выглядит и фруктовый шейк, и кола со льдом, и более крепкие многослойные напитки.
| Основные | |
|---|---|
| Вид одноразовой посуды | Рюмка |
| Назначение | Для холодных напитков/еды |
| Материал | Стеклопластик |
| Подходит для алкогольных напитков | Да |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество в упаковке | 16 шт |
| Объем | 100 мл |
| Диаметр | 50 мм |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 90 мм |
| Производитель | Швидкоff |
| Страна производитель | Украина |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
- Цена: 72 ₴/упаковка






