-10%

Тарелки одноразовые овальные 31х25 см 50 шт прочные черные
514 ₴/упаковка
462,60 ₴/упаковка
- В наличии
- Код: 11164
+380 (99) 978-08-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тарелка одноразовая овальная прочная черная 50шт 31х25 см
Тарелки для одноразового использования, сделаны из прочного пластика.
Используются на природе, в кафе, на фуршетах, на дегустациях и т.д.
Одноразовые тарелки предназначены для холодных и горячих продуктов.
В одной упаковке содержится 50 штук.
Изготовлено в Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид одноразовой посуды | Тарелка |
| Назначение | Для холодных и горячих напитков/еды |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 15 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
Информация для заказа
- Цена: 462,60 ₴/упаковка




