
Туалетная бумага 19см 135м однослойная серая Jumbo BASIC В 101 без перфорации Тиша
66 ₴
59,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: 30774
Туалетная бумага 19см 135м однослойная серая Jumbo BASIC В-101 без перфорации Тиша
Туалетная бумага в рулоне изготовлена из 100% целлюлозы, имеет превосходные характеристики: прочность, комфорт, мягкость. Большой объем намотки позволяет использовать рулон длительное время, в местах с высокой посещаемостью (кинотеатры, торгово-развлекательные центы, аквапарки, промышленные предприятия)
Материал основы макулатура, BASIC
Количество слоев/ грамматура 1/ 36-38 г/м²
Тиснение/ перфорация steel-to-rubber/ без перфорации
Высота рулона 90 мм
Наружный диаметр рулона 190 мм
Количество отрывов нет
Размер листа/ вес рулона определяется пользователем/ 0,42 кг
Количество метров в рулоне 135 м
Внутренний диаметр гильзы 60 мм/ не вытяжная
Количество рулонов в упаковке 12 рулонов
Размер/ вес упаковки н.д./ 5,3 кг
Количество рулонов/ упаковок на паллете 660 рулонов/ 55 упаковок
Отпускная единица упаковка
Страна-производитель Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tischa Papier |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 420 г |
| Высота рулона | 90 мм |
| Диаметр гильзы | 60 мм |
| Количество в упаковке | 12 шт |
| Количество метров в рулоне | 135 м |
| Количество слоев | Однослойная |
| Материал основы | Макулатура |
| Наружный диаметр рулона | 190 мм |
| Перфорация | Нет |
| Плотность бумаги | 38 г/м2 |
| Тип туалетной бумаги | Рулонная на гильзе |
| Тиснение | Нет |
| Цвет | Серый |
- Цена: 59,40 ₴

