Одноразовый ланчбокс с крышкой пластиковый три секции 50 шт 227х178х40 мм
Надежно упаковать ваши блюда на вынос помогут контейнеры из термопластика.
Подходят для холодных и горячих блюд.
Еду в них можно разогревать в микроволновке, без крышки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АНДРЕКС |
| Страна производитель | Украина |
| Вид одноразовой посуды | Тарелка секционная |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 227 мм |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для холодных и горячих напитков/еды |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 178 мм |
Информация для заказа
- Цена: 878 ₴/упаковка



