Бумажные пакеты крафт 14+5х32см 1000 шт
Применимы как в производстве, в торговле, в сфере услуг, так и в домашнем хозяйстве. Пакеты - незаменимые помощники для продавцов и покупателей.
Пакеты безопасны для внешней среды, так как производятся из экологически чистого материала, без использования химических веществ и токсичных примесей. Они удобны и надежны в использовании. Продукция у них смотрится презентабельно. Используются в ресторанном бизнесе, фаст-фудах и магазинах самообслуживания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 320 мм |
| Материал | Крафт бурый |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Бурый |
| Упаковка | Бумажный пакет |
| Боковая складка | 50 мм |
| Назначение | Для продуктов |
Информация для заказа
- Цена: 869 ₴/упаковка




