-10%

Бумажные пакеты саше 32х16х6 см 1000 шт
825 ₴/упаковка
742,50 ₴/упаковка
- Готово к отправке
- Код: 65354
+380 (99) 978-08-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бумажные пакеты крафт 16+6х32см 1000 шт
Применимы как в производстве, в торговле, в сфере услуг, так и в домашнем хозяйстве. Пакеты - незаменимые помощники для продавцов и покупателей.
Пакеты безопасны для внешней среды, так как производятся из экологически чистого материала, без использования химических веществ и токсичных примесей. Они удобны и надежны в использовании. Продукция у них смотрится презентабельно. Используются в ресторанном бизнесе, фаст-фудах и магазинах самообслуживания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 320 мм |
| Материал | Крафт бурый |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Бурый |
| Упаковка | Бумажный пакет |
| Боковая складка | 50 мм |
| Назначение | Для продуктов |
Информация для заказа
- Цена: 742,50 ₴/упаковка



