-10%

Тарелки лодочка бумажные 300 мл 15х13 см крафт без ламинации 100 шт
276 ₴/упаковка
248,40 ₴/упаковка
- Готово к отправке
- Код: 11978
+380 (99) 978-08-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тарелки лодочки бумажные 300 мл 15х13 см крафт без ламинации 100 шт
Тарелка-лодочка используется для еды на природе, в кафе, на фуршетах, на дегустациях и т.д. Изготовлен из картона, предназначен для различных блюд, холодных и горячих продуктов. Тарелка-лодочка одноразового использования. Произведено в Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид одноразовой посуды | Тарелка |
| Назначение | Для фуршетов и банкетов |
| Материал | Бумага |
| Цвет | Крафт |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Объем | 300 мл |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 40 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
Информация для заказа
- Цена: 248,40 ₴/упаковка



