-10%

Тарелки лодочка бумажные 500 мл 20х13 см крафт 100 шт
326 ₴/упаковка
293,40 ₴/упаковка
- Готово к отправке
- Код: 11982
+380 (99) 978-08-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тарелки лодочки бумажные 500 мл 20х13 см крафт 100 шт
Тарелка-лодочка используется для еды на природе, в кафе, на фуршетах, на дегустациях и т.д. Изготовлен из картона, предназначен для различных блюд, холодных и горячих продуктов. Тарелка-лодочка одноразового использования. Произведено в Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для фуршетов и банкетов |
| Материал | Бумага |
| Цвет | Бежевый |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Объем | 500 мл |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 40 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
Информация для заказа
- Цена: 293,40 ₴/упаковка





