
Дозатор локтевой для жидкого мыла 800 мл А63001
1 014 ₴
912,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: 56480
Дозатор локтевой для жидкого мыла А63001
Дозаторы жидкого мыла локтевые
ACQUALBA изготовлены из ударопрочного прозрачного ABS-пластика с белой кнопкой, что обуславливает их прочность, долговечность и устойчивость к внешним воздействиям.
Дозатор жидкого мыла с локтевым приспособлением используется в медицинских помещениях, в промышленности.
Предназначены для порционной подачи жидкого мыла для рук, просты в применении и обслуживании, обладают достаточной вместимостью 0,8 л. Рекомендуем использования в местах с повышенными требованиями к гигиене, например, в пищеблоках лечебно-профилактических организаций, кухонь ресторанов и на производственных предприятиях.
Дозирование мыла происходит путем нажатия локтя на клавишу, таким образом, исключается контакт ладони с деталями дозатора. За одно срабатывание выделяется 1 мл жидкого мыла.
Места применения: салоны красоты, стоматология, медучереждения
Объем: 0,8л Материал: корпус - прозрачный пластик, крышка и клавиша - белый пластик Количество порций: 650 Габаритные размеры (высотаХширинаХглубина): 250x145x95 мм Вип крепления: настенный Наличие замка: есть Количество в упаковке: 6 Страна-производитель: Италия| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mar Plast |
| Страна производитель | Италия |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Материал изготовления | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Глянцевая |
| Тип управления | Механическое |
- Цена: 912,60 ₴


