Пакеты в форме майки, размеры: 24+13х42см 15мк, в рулоне 200 штук.
Пакеты майка предназначены для упаковки бутербродов,продуктов, вещей для путешествий. Пакеты майка используют на рынках для упаковки фруктов, овощей, мяса, рыбы и других продуктов. Пакеты майка используют в ресторанах для упаковки еды с собой. Пакеты майка используют также в быту.
Пакеты “майка БИО” из кукурузного крахмала для домашнего использования – это отличная альтернатива классическим пакетам, загрязняющим окружающую среду. Биоразлагаемые пакеты в окружающей среде в течение 10-45 суток.
Экологичность пакетов достигается за счет натуральности сырья, из которого они изготовлены. В этом случае этот кукурузный крахмал Пакеты полностью разлагаются при достаточном поступлении влаги и воздуха.
Важно! Биоразлагаемые пакеты должны правильно храниться. Для этого необходимо сухое место без влаги и прямых солнечных лучей. Если условия хранения пакетов нарушены, то срок их эксплуатации сокращается и может начаться процесс спонтанного биоразложения. При контакте с органическими или влажными продуктами в течение 5-6 дней пакеты могут терять свои эксплуатационные свойства.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пакет-майка |
| Материал | Кукурузный крахмал |
| Ширина | 240 мм |
| Длина | 420 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 4 кг |
| Цвет | Белый |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Количество в упаковке | 200 шт |
| Толщина | 15 мкм |
| Вес упаковки | 1.1 кг |
- Цена: 382 ₴/упаковка









