Палочки для мороженого – это незаменимый инструмент для заведений, продающих самое вкусное мороженое десерты с собой. Палочка изготовлена из дерева, что дает ей прочность и надежность. Без запаха не размокают и главное не выделяют вредных веществ. Мешалки абсолютно безопасны для здоровья и окружающей среды.
Палочка деревянная для мороженого является отличным выбором, как для домашнего использования, так и для коммерческих целей.
Длина палочки: 7,5см.
Упаковка: 95 штук.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид одноразовой посуды | Ложка чайная |
| Назначение | Для мороженого |
| Материал | Дерево натуральное |
| Цвет | Бежевый |
| Количество в упаковке | 95 шт |
| Длина | 75 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Высота | 1 мм |
| Упаковка | Пачка |
Информация для заказа
- Цена: 34 ₴/упаковка






