Лопатка для мороженого, биоразлагаемая, одноразовая деревянная. используют также для десертов. Профилированная головка с выемкой обеспечивает комфорт приема пищи. Экологически безопасна для оргнизма и окружающей среды. Лопатка безопасна в использовании идеально гладкая, без неровностей и царапин.
Произведена без применения консервантов, не лакирована, не химически защищена.
Разработана лопатка для контакта с химическими продуктами, безопасен и отвечает всем рекомендациям и стандартам. Не изменяет вкус и запах пищи.
Длина лопатки: 9,5 см.
Упаковка: 100 штук.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Бежевый |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Высота | 1 мм |
| Назначение | Для мороженого |
| Материал | Дерево натуральное |
| Упаковка | Пачка |
| Вид одноразовой посуды | Ложка чайная |
- Цена: 86 ₴/упаковка


