-10%

Ложки одноразовые в индивидуальной упаковке 1000 шт Под заказ
3 387 ₴/упаковка
3 048,30 ₴/упаковка
- Готово к отправке
- Код: 12773
+380 (99) 978-08-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Столовые ложки одноразовые:
- легкие и удобные приборы,
- предназначены для одного использования,
- изготовлены из высококачественного пластика,
- имеют гладкую поверхность и стандартные размеры,
- универсальны для потребления разных видов пищи.
Используют:
- рестораны и кафе,
- фастфуд и доставка пищи,
- пикники и мероприятия на открытом воздухе,
- офисы и кейтеринги.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид одноразовой посуды | Ложка столовая |
| Высота | 1 мм |
| Длина | 225 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество в упаковке | 1000 шт |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для холодных и горячих напитков/еды |
| Упаковка | Индивидуальная |
| Ширина | 5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 048,30 ₴/упаковка



