-10%

Соусники с крышкой 50 мл 520 шт РET-HF одноразовые
715 ₴/упаковка
643,50 ₴/упаковка
- Готово к отправке
- Код: 24076
+380 (99) 978-08-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Соусник прозрачный полиэтиленовый овальный с неразъемной откидной крышкой 50 мл
Подходит для холодных густых (кетчуп, майонез, горчица, васаби) и редких (соевый, винный уксус) соусов.
Плотно закрывающаяся герметичная крышка не позволит продукту пролиться во время доставки.
Размер соусника: 86*53*35 мм.
В ящике 520штук
Плотный соусник, подходящий для холодных и горячих соусов для доставки.
Соусник с крышкой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Цвет | Прозрачный |
| Объем | 50 мл |
| Длина | 86 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Высота | 35 мм |
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид одноразовой посуды | Соусник |
| Количество в упаковке | 520 шт. |
| Назначение | Для холодных и горячих напитков/еды |
Информация для заказа
- Цена: 643,50 ₴/упаковка



