-10%

Туалетная бумага Tork Smart One mini 1 рулон 2 слоя 472193
233 ₴/рулон
209,70 ₴/рулон
- Готово к отправке
- Код: 30880
+380 (99) 978-08-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Категория качества Advanced
Назначение Мини-рулоны Tork SmartOne высокой емкости подходят для туалетных комнат с низкой и средней посещаемостью
Цвет белый
Сертификат EU Ecolabel Сокращение выбросов углекислого газа и серы, загрязнение воды, потребление электроэнергии
Короба Easy Handling Эргономичная упаковка экономит деньги и время, затрачиваемое на перенос и утилизацию упаковки.
Количество слоев 2
Цвет тиснения Нет
Тиснение Да
Ширина (см) / Диаметр (см) рулона Ширина рулона 13.4 см / Диаметр рулона 14.9 см
Внутренний диаметр втулки 4.4 см / SmartCore — легко вынимаемая втулка разработана для максимального удобства перезаправки рулона.
Длина (м)/ листов в рулоне 111.6 м / 620 листов
Тип сырья Смешанные сырья
Размер листа ДхШ (см) 13.4 см х 18 см
Шт. в коробе 12 рулонов
Система T9 – SmartOne Mini System
Назначение Мини-рулоны Tork SmartOne высокой емкости подходят для туалетных комнат с низкой и средней посещаемостью
Цвет белый
Сертификат EU Ecolabel Сокращение выбросов углекислого газа и серы, загрязнение воды, потребление электроэнергии
Короба Easy Handling Эргономичная упаковка экономит деньги и время, затрачиваемое на перенос и утилизацию упаковки.
Количество слоев 2
Цвет тиснения Нет
Тиснение Да
Ширина (см) / Диаметр (см) рулона Ширина рулона 13.4 см / Диаметр рулона 14.9 см
Внутренний диаметр втулки 4.4 см / SmartCore — легко вынимаемая втулка разработана для максимального удобства перезаправки рулона.
Длина (м)/ листов в рулоне 111.6 м / 620 листов
Тип сырья Смешанные сырья
Размер листа ДхШ (см) 13.4 см х 18 см
Шт. в коробе 12 рулонов
Система T9 – SmartOne Mini System
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tork |
| Страна производитель | Швеция |
| Тип туалетной бумаги | Рулонная на гильзе |
| Материал основы | Целлюлоза |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Перфорация | Да |
| Тиснение | Да |
| Цвет | Белый |
| Количество отрывов | 620 |
| Длина отрывного листа | 134 мм |
| Высота рулона | 180 мм |
| Диаметр гильзы | 44 мм |
| Наружный диаметр рулона | 149 мм |
| Количество метров в рулоне | 111.6 м |
| Количество в упаковке | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 209,70 ₴/рулон


