-10%

Белые бумажные пакеты 17х6х4 см для французских хот-догов и бутылок 500 мл 100шт
72 ₴/упаковка
64,80 ₴/упаковка
- Готово к отправке
- Код: 65236
+380 (99) 978-08-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пакеты безопасны для внешней среды, так как производятся из экологически чистого материала, без использования химических веществ и токсичных примесей. Они удобны и надежны в использовании.
Продукция у них смотрится презентабельно. Используются в ресторанном бизнесе, в фаст-фудах и магазинах самообслуживания.
Продукция у них смотрится презентабельно. Используются в ресторанном бизнесе, в фаст-фудах и магазинах самообслуживания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 170 мм |
| Материал | Крафт белый |
| Ручки | Нет |
| Упаковка | Бумажный пакет |
| Боковая складка | 40 мм |
| Назначение | Для продуктов |
Информация для заказа
- Цена: 64,80 ₴/упаковка







