-10%

Бумажный пакет саше 26х14х6 см с окном 1000шт
994 ₴/упаковка
894,60 ₴/упаковка
- Готово к отправке
- Код: 65336
+380 (99) 978-08-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бумажный пакет-саше 260х140х60мм идеально подходит для упаковки продуктов питания, выпечки, сувениров. Пакет изготовлен из высококачественной крафт-бумаги бурого цвета, которая прочна и долговечна, экологична и безопасна.
Характеристики:
Длина: 260мм
Ширина: 140мм
Боковая складка: 60мм
Фасовка: 1000 шт в упаковке
Страна производитель: Украина
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Да |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 260 мм |
| Материал | Крафт бурый |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Бурый |
| Упаковка | Бумажный пакет |
| Боковая складка | 60 мм |
| Назначение | Для продуктов |
Информация для заказа
- Цена: 894,60 ₴/упаковка


