Бумажный пакет-саше 350х220х50мм идеально подходит для упаковки продуктов питания, выпечки, сувениров. Пакет изготовлен из высококачественной крафт-бумаги бурого цвета, которая прочна и долговечна, экологична и безопасна.
Характеристики:
Длина: 350мм
Ширина: 220мм
Боковая складка: 50мм
Фасовка: 1000 шт в упаковке
Страна производитель: Украина
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 350 мм |
| Материал | Крафт бурый |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Бурый |
| Упаковка | Бумажный пакет |
| Боковая складка | 50 мм |
| Назначение | Для продуктов |
Информация для заказа
- Цена: 1 215 ₴/упаковка



