Пакет-майка "Вышиванка" является одним из самых популярных форматов пакетов. Нанесение на поверхность этнического орнамента придает пакету эстетический вид. Благодаря своей экономичности и качественным показателям уже давно является наиболее распространенным способом упаковки любого товара.
Важной функциональностью пакетов-майка является наличие боковых складок, они позволяют, чтобы пакет был более вместительным и помогал переносить объемные грузы.
Используют пакет-майка в супермаркетах, продуктовых магазинах, рынках. Они незаменимы для размещения большого количества продукции.
Важной функциональностью пакетов-майка является наличие боковых складок, они позволяют, чтобы пакет был более вместительным и помогал переносить объемные грузы.
Используют пакет-майка в супермаркетах, продуктовых магазинах, рынках. Они незаменимы для размещения большого количества продукции.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пакет-майка |
| Материал | Полиэтилен |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 540 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Рисунки и надписи | С рисунками |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Материалы пакета | РЕ |
| Толщина | 21 мкм |
| Вес упаковки | 0.35 кг |
Информация для заказа
- Цена: 90 ₴/упаковка




