Полиэтиленовые пакеты в форме майки удобны и достаточно крепки. Их применяют для разных целей: от упаковки крупных изделий до переноски крупных товаров. Некоторые из этих пакетов выдерживают вес 50 кг.
Важной функциональностью пакетов-майка является наличие боковых складок, они позволяют, чтобы пакет был более вместительным и помогал переносить объемные грузы.
Используют пакет-майка в супермаркетах, продуктовых магазинах, рынках. Они незаменимы для размещения большого количества продукции.
Важной функциональностью пакетов-майка является наличие боковых складок, они позволяют, чтобы пакет был более вместительным и помогал переносить объемные грузы.
Используют пакет-майка в супермаркетах, продуктовых магазинах, рынках. Они незаменимы для размещения большого количества продукции.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пакет-майка |
| Материал | Полиэтилен |
| Ширина | 380 мм |
| Длина | 600 мм |
| Цвет | Белый |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Материалы пакета | РЕ |
| Толщина | 30 мкм |
| Боковая складка | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 259 ₴/упаковка






