-10%

Коробка для Гамбургера из картона 11х11х7 см 100шт арт 706
634 ₴
570,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: 25351
+380 (99) 978-08-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Готовое упаковочное решение для гамбургеров. Бумажный контейнер с односторонней 1PE ламинацией внутри.
Цвет – крафт снаружи, белый внутри;
Подходит для разогрева в микроволновке. Удобен в использовании, поставляется в сложенном виде. Идеально подходит для продажи гамбургеров в супермаркетах, кафе, уличной торговле, фаст-фудах.
Упаковка для гамбургера изготовлена из экологически чистого сырья, на 80% биоразлагаемого.
Страна изготовитель: Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид одноразовой посуды | Ланч бокс |
| Назначение | Для холодных и горячих напитков/еды |
| Материал | Бумага |
| Цвет | Крафт |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 70 мм |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 570,60 ₴


