
Тарелки лодочка бумажные 500 мл 20х13 см черный крафт 100 шт
330 ₴/упаковка
297 ₴/упаковка
- Готово к отправке
- Код: 11983
Тарелка-лодочка – удобный и практичный вариант одноразовой посуды. Поставляется в склеенном виде, готова к использованию.
Тарелка-лодочка используется для еды на природе, в кафе, на фуршетах, на дегустациях и т.д. Изготовлен из экологически чистых материалов, хорошо держит форму, не протекает, а высокие бортики способствуют целостности содержимого. Предназначена для использования различных блюд, холодных и горячих: картофеля фри, салатов, пончиков, фруктов, овощей и других продуктов питания. Тарелка-лодочка одноразового использования.
Разрешается использовать в микроволновке.
Страна изготовитель: Украина.
| Основные | |
|---|---|
| Вид одноразовой посуды | Тарелка |
| Назначение | Для фуршетов и банкетов |
| Материал | Бумага |
| Цвет | Бежевый |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Объем | 500 мл |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 40 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
- Цена: 297 ₴/упаковка



