-10%

Накладки на унитаз Мини одноразовые 1/4 сложение 200шт Tisha Papier ТС-200 30971
194 ₴/упаковка
174,60 ₴/упаковка
- Готово к отправке
- Код: 30971
+380 (99) 978-08-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Накладки на унитаз Tisha Papier ТС-200 1/4 сложение 200шт Мини одноразовые 30971
Накладки MINI предназначены для мест с высокой посещаемостью и большим потреблением расходных материалов и предусматривают наличие держателя в туалетной комнате. Стоит отметить, что, если для каждого отдельного человека это личный комфорт и гигиена, то для заведений и организаций еще и имиджевая вещь, свидетельствующая о заботе и внимании к клиентам, сотрудникам, посетителям.
| Материал основы | 100% целлюлоза, водорастворимая |
| Количество слоев/грамматура | 1 |
| Тип сложения | 1/4 листа |
| Размер листа | 370х420 мм |
| Количество листов в пачке | 200 листов |
| Количество пачек/ листов в упаковке | 25 пачек/ 5000 листов |
| Отпускная единица | пачка |
| Страна-производитель | Китай |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tischa Papier |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал основы | Целлюлоза |
| Складка | 1/4 |
| Длина листа | 42 мм |
| Ширина листа | 37 мм |
| Растворимость в воде | True |
Информация для заказа
- Цена: 174,60 ₴/упаковка


