-10%

Накладки на унитаз одноразовые Макси 1/2 сложение 250шт Tisha Papier ТС-250 30985
249 ₴/упаковка
224,10 ₴/упаковка
- Готово к отправке
- Код: 30985
+380 (99) 978-08-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Накладки на унитаз Tisha Papier ТС-250 1/2 сложение 250шт Макси одноразовые 30985
Накладки MAXI предназначены для мест с высокой посещаемостью и большим потреблением расходных материалов и предусматривают наличие держателя в туалетной комнате. Стоит отметить, что, если для каждого отдельного человека это личный комфорт и гигиена, то для заведений и организаций еще и имиджевая вещь, свидетельствующая о заботе и внимании к клиентам, сотрудникам, посетителям.
| Материал основы | 100% целлюлоза, водорастворимая |
| Количество слоев/грамматура | 1 |
| Тип сложения | 1/2 листа |
| Размер листа | 370х420 мм |
| Количество листов в пачке | 250 листов |
| Количество пачек/ листов в упаковке | 20 пачек/ 5000 листов |
| Отпускная единица | пачка |
| Страна-производитель | Китай |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tischa Papier |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 250 шт. |
| Материал основы | Целлюлоза |
| Длина листа | 42 мм |
| Ширина листа | 37 мм |
| Растворимость в воде | True |
| Складка | 1/2 |
Информация для заказа
- Цена: 224,10 ₴/упаковка

