
Простынь одноразовая для кушеток 60 см 49,5 м
291 ₴
261,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: 29906
Простынь одноразовая для кушеток Р-173 d=13см h=60см 2-слойная целлюлоза 49,5м
Простыни кушеточные в рулоне изготовлены из 100% целлюлозы, с высоким уровнем влаговпитываемости. Бумажный рулон изготавливается с перфорацией, что позволяет выполнить отрыв нужного размера. Простыни кушеточные находят широкое применение в сфере здравоохранения, в смотровых и процедурных кабинетах, без них не обойтись при проведении косметологических процедур в салонах красоты и массажных кабинетах. Простыни одноразовые прекрасно справляются со своими задачами, обеспечивая комфорт и гигиену.
| Материал основы | 100% целлюлоза, PREMIUM |
| Количество слоев/ грамматура | 2 |
| Тиснение/ перфорация | steel-to-steel/ есть |
| Высота рулона | 600 мм |
| Наружный диаметр рулона | 130 мм |
| Количество отрывов | 110 листов |
| Размер листа/ вес рулона | 600х454 мм/ 1,2 кг |
| Количество метров в рулоне | 50 м |
| Внутренний диаметр гильзы | 45 мм, не вытяжная |
| Количество рулонов в упаковке | 9 рулонов |
| Размер/ вес упаковки | 390х390х600 мм/ 11,4 кг |
| Количество рулонов/ упаковок на паллете | 162 рулона/ 18 ящиков |
| Отпускная единица | рулон |
| Страна-производитель | Украина |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tischa Papier |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | 100 % целлюлоза |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 261,90 ₴




