-10%

Салфетки в коробке 150шт Kleenex Family 20*20см 2 слойные -2805
135 ₴/упаковка
121,50 ₴/упаковка
- Готово к отправке
- Код: 26932
+380 (99) 978-08-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Двухслойные, мягкие, гигиенические салфетки Kleenex "Family" изготовлены из высококачественного, экологически чистого сырья - 100% целлюлозы. Салфетки обладают большой впитывающей способностью. Не вызывают аллергию, не раздражают чувствительную кожу. Благодаря уникальной мягкости, салфетки заботятся о вашей коже во время простуды. Просты и удобны в использовании. Применяются дома и в офисе, на работе и отдыхе. Для хранения салфеток предусмотрена специальная коробочка. Эта серия, без сомнения, понравится всем.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Франция |
| Длина листа | 20 мм |
| Количество в пачке | 150 шт |
| Количество слоев | Двухслойные |
| Материал салфетки | Целлюлоза |
| Синтетические отдушки | Нет |
| Тип сложения | V (Z-Z)-укладка |
| Тиснение | Нет |
| Упаковка салфеток | Картонный бокс |
| Цвет | Белый |
| Ширина листа | 20 мм |
| Размер салфетки | 20х21 (см) |
| Габаритные размеры упаковки | |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 150 шт. |
| Материал основы | Целлюлоза |
| Особенности | Тиснение, без особенностей |
| Размер | 0 см |
Информация для заказа
- Цена: 121,50 ₴/упаковка

