-10%

Салфетки косметические в пакете 20*21см 2 слойные белые 150шт
64 ₴/упаковка
57,60 ₴/упаковка
- Готово к отправке
- Код: 26930
+380 (99) 978-08-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Приятные на ощупь 2-слойные салфетки для ежедневного использования, прочные, хорошо впитывающие влагу и при этом не рвущиеся в руках. Упаковка - полиетиленовая пачка.
В каждой пачке - 150 салфеток
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал салфетки | Целлюлоза |
| Количество слоев | Двухслойные |
| Тип сложения | V (Z-Z)-укладка |
| Тиснение | Нет |
| Синтетические отдушки | Нет |
| Длина листа | 210 мм |
| Ширина листа | 200 мм |
| Упаковка салфеток | Сменный блок |
| Количество в пачке | 150 шт |
| Цвет | Белый |
| Размер салфетки | 20х21 (см) |
| Вид салфеток | Косметические |
| Габаритные размеры упаковки | |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Тиснение, без особенностей |
| Материал основы | Целлюлоза |
| Размер | 0 см |
| Количество в упаковке | 150 шт. |
Информация для заказа
- Цена: 57,60 ₴/упаковка


