-10%

Салфетки двухслойные в коробке Z-best 80 шт
64 ₴/упаковка
57,60 ₴/упаковка
- Готово к отправке
- Код: 26904
+380 (99) 978-08-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Применяются для личной гигиены, как в общественных местах, так и в быту.
Может быть использован для удаления грязи, влаги и разных жидкостей на различных поверхностях.
Способны быстро и эффективно впитать различную жидкость.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Z-Best |
| Страна производитель | Украина |
| Длина листа | 225 мм |
| Количество в пачке | 80 шт |
| Количество слоев | Двухслойные |
| Материал салфетки | Целлюлоза |
| Синтетические отдушки | Нет |
| Тип сложения | V (Z-Z)-укладка |
| Тиснение | Нет |
| Упаковка салфеток | Картонный бокс |
| Ширина листа | 195 мм |
| Размер салфетки | 22,5х19,5 (см) |
| Габаритные размеры упаковки | |
| Длина | 225 мм |
| Ширина | 195 мм |
Информация для заказа
- Цена: 57,60 ₴/упаковка

