-10%

Туалетная бумага Диво 4 рулона 2-слоя белая
96 ₴/упаковка
86,40 ₴/упаковка
- Готово к отправке
- Код: 30149
+380 (99) 978-08-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Туалетная бумага Стандарт, 2-х слойная, целлюлоза, 150 отрывов (9,8*11,5см.), 4шт./уп., белый
- - Туалетная бумага Стандарт Диво - это рулонная туалетная бумага на гильзе, которая состоит из двух слоев мягкой целлюлозы с перфорацией.
- - Обладает впитывающими "подушечками" для деликатного очищения и нежной заботы о вашей коже.
- - Не вытяжная
- - Имеет сертификат качества ISO 90001, ISO 14001
- - Мягкая белая туалетная бумага для вашего удобства и комфорта!
Тип: Туалетная бумага
Вид: Рулонная
Материал основы: 100% целлюлоза
Цвет: белый
Количество слоев: два
Тиснение/ перфорация: Есть/ Есть
Высота рулона, мм: 98
Количество отрывов: 150
Размер листа, мм: 98х115
Количество метров в рулоне, мм: 17,25
Внутренний диаметр гильзы, мм: 60
Количество в упаковке, шт.: 4
Количество упаковок в ящике, шт.: 20
Упаковка: полиэтилен
Торговая марка: Диво
Страна-производитель: Украина
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Диво |
| Страна производитель | Украина |
| Тип туалетной бумаги | Рулонная на гильзе |
| Материал основы | Целлюлоза |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Перфорация | Да |
| Тиснение | Да |
| Цвет | Белый |
| Количество отрывов | 150 |
| Длина отрывного листа | 115 мм |
| Высота рулона | 98 мм |
| Диаметр гильзы | 60 мм |
| Количество в упаковке | 4 шт |
Информация для заказа
- Цена: 86,40 ₴/упаковка





